Лента новостей

Мурманская убийца сядет в колонию на 10 лет

16.03, 09:51
Мурманская убийца сядет в колонию на 10 лет
Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Виновной в преступлении признали 42-летнюю женщину. Весной прошлого года она находилась у себя в квартире.

Во время хмельного застолья один из мужчин, 1965 года рождения, начал высказывать непристойные, по ее мнению, выражения в адрес ее сожителя. Между ними произошла ссора. Женщина нанесла потерпевшему удар ножом в область груди. Мужчина скончался спустя непродолжительный период времени.

Прибывшие на место происшествия следователи на месте обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе нож, который мурманчанка пыталась скрыть под холодильником. Причастность подсудимой к совершению преступления установлена, в том числе благодаря проведенному комплексу судебных экспертиз – судебно-медицинских, биологических.

В ходе предварительного следствия женщина находилась под стражей. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, при этом у нее имелась непогашенная судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.