Юных северян зовут провести каникулы «Кванториуме-51»

Мурманск 13.05.2022, 13:03 Юных северян зовут провести каникулы «Кванториуме-51»

Сразу четыре образовательные программы разработали специалисты Детского технопарка «Кванториум-51» для юных северян в возрасте от семи до тринадцати лет. Научные приключения пройдут в две смены: с 30 мая по 3 июня и с 6 по 10 июня.

Первый трек называется «Лего-каникулы» и рассчитан на ребят в возрасте семи и восьми лет. Трек «Биоквантум» для детей от восьми до десяти лет. Следующий называется «IT-квантум + Робоквантум» для юных северян от девяти до одиннадцати лет. «Промдизайнквантум + Хайтек» приглашает ребят двенадцати и тринадцати лет.

Желающие принять участие должны предварительно зарегистрироваться до 20 мая. Принять участие в инженерных каникулах смогут 10 учащихся в каждом треке. Контактные лица: Чеховская Ирина Ивановна, руководитель детского технопарка «Кванториум-51», Беляева Полина Сергеевна, педагог-организатор, тел. 8 (8152) 41-09-91.

Изображение Konstantin Kolosov с сайта Pixabay

Читайте также

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

В Мурманске у входа в детскую библиотеку на Лобова неизвестный ежедневно бросает пакеты с мусором

В Мурманске за возвращение пропавшего пуделя объявили вознаграждение в 30 тысяч рублей

Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах

Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива

«Колеса не помещаются»: мурманчане просят заменить узкие пандусы на универсальные

Трехлитровые банки с «травкой» вместо солений: житель Мурманска превратил комнату в наркоплантацию

Популярное