Юных северян зовут провести каникулы «Кванториуме-51»

Мурманск 13.05.2022, 13:03 Юных северян зовут провести каникулы «Кванториуме-51»

Сразу четыре образовательные программы разработали специалисты Детского технопарка «Кванториум-51» для юных северян в возрасте от семи до тринадцати лет. Научные приключения пройдут в две смены: с 30 мая по 3 июня и с 6 по 10 июня.

Первый трек называется «Лего-каникулы» и рассчитан на ребят в возрасте семи и восьми лет. Трек «Биоквантум» для детей от восьми до десяти лет. Следующий называется «IT-квантум + Робоквантум» для юных северян от девяти до одиннадцати лет. «Промдизайнквантум + Хайтек» приглашает ребят двенадцати и тринадцати лет.

Желающие принять участие должны предварительно зарегистрироваться до 20 мая. Принять участие в инженерных каникулах смогут 10 учащихся в каждом треке. Контактные лица: Чеховская Ирина Ивановна, руководитель детского технопарка «Кванториум-51», Беляева Полина Сергеевна, педагог-организатор, тел. 8 (8152) 41-09-91.

Изображение Konstantin Kolosov с сайта Pixabay

Читайте также

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан

17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»

Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов

Популярное