В центре Мурманска отметят День семьи, любви и верности

Мурманск 06.07.2022, 11:53 В центре Мурманска отметят День семьи, любви и верности
В этом году россияне впервые отмечают День семьи, любви и верности в качестве официального праздника. Соответствующий Указ был подписан президентом. Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», в первый раз прошёл 8 июля 2008 года. С тех пор стал отмечаться ежегодно.

7 июля в 15.00 в сквере на Ленинградской состоится городская акция, посвященная Дню семьи любви и верности. В рамках акции участникам будет задан ряд вопросов о традициях, интересных фактах и истории праздника. Самые интересные ответы на вопросы попадут в итоговый ролик, который будет опубликован в группе VK «Молодежь51».

За правильные ответы мурманчане получат памятный магнит от «Дома молодежи». Не обойдётся праздник и без главного символа чистоты и верности – белой ромашки. 8 июля в 11.00 День семьи, любви и верности отметят в Росляково. Возле ДК «Судоремонтник» пройдет развлекательная программа «Семь Я».

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное