Сломали нос посетителю бара в Апатитах

Апатиты-Кировск 27.07.2022, 13:27 Сломали нос посетителю бара в Апатитах

Все произошло в одном из баров, расположенных на улице Космонавтов в Апатитах. Двое молодых людей повздорили. Однако обычная ссора переросла в избиение – нападавший принялся бить кулаками оппонента по лицу.

Как позже выяснили медицинские работники, у пострадавшего был сломан нос. А за буяна взялись сотрудники правоохранительных органов. Оперативники уголовного розыска подозреваемого в совершении данного преступления задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Это был двадцатиоднолетний житель Апатитов. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Молодой человек в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. Теперь же в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Популярное