Лента новостей

Кировчанка избила врача: оглашен приговор суда

22.08, 09:03
Кировчанка избила врача: оглашен приговор судаВынесен обвинительный приговор в отношении 42-летней жительницы Кировска. Днем 22 октября прошлого года северянка, находясь в одном из кабинетов поликлиники Апатитско-Кировской ЦРБ, ударила кулаком в лицо 44-летнего врача-офтальмолога. Как ранее сообщали местные СМИ, женщина напала на специалиста из-за близкой родственницы.

Девушка обратилась в поликлинику за больничным листом. После наращивания ресниц она жаловалась на воспаление глаз. Н в больничном пациентке отказали. На другой день в кабинет к офтальмологу пришла родственница девушки и набросилась на врача с кулаками. Потерпевшей причинены телесные повреждения, в том числе в виде сотрясения головного мозга.

Следователями проведен комплекс действий, направленный на сбор доказательственной базы, в том числе приобщены результаты комплексных судмедэкспертиз, установивших обстоятельства, подлежащие доказыванию по уголовному делу. Вину в инкриминируемом деянии женщина отрицала. Подсудимая признана виновной - ей назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.

Фото: ru.freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.