Новая должность - в школах Мурманской области
Мурманск 06.09.2022, 17:28
С 1 сентября во всех школах Мурманской области появилась новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Советники помогают организовывать воспитательный процесс в школе и, как следствие, участвуют в формировании новой философии воспитания в стране.
Вся необходимая информация о работе советников, проводимых ими акциях и мероприятиях размещена в группе "Навигаторы детства|Мурманская область" - vk.com/navigatory51.
Фото: vk.com/minobr51
Советники помогают организовывать воспитательный процесс в школе и, как следствие, участвуют в формировании новой философии воспитания в стране.
Вся необходимая информация о работе советников, проводимых ими акциях и мероприятиях размещена в группе "Навигаторы детства|Мурманская область" - vk.com/navigatory51.
Фото: vk.com/minobr51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»
Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком