Новая должность - в школах Мурманской области

Мурманск 06.09.2022, 17:28 Новая должность - в школах Мурманской области
С 1 сентября во всех школах Мурманской области появилась новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Советники помогают организовывать воспитательный процесс в школе и, как следствие, участвуют в формировании новой философии воспитания в стране.

Вся необходимая информация о работе советников, проводимых ими акциях и мероприятиях размещена в группе "Навигаторы детства|Мурманская область" - vk.com/navigatory51.

Фото: vk.com/minobr51

Читайте также

В Мишуково мурманчане случайно стали проводниками для туристов из Екатеринбурга

Териберчанин в Мурманске нашел зазнобу — интерес улетучился после пропажи денег

В Мурманском рыбном порту виднеется красная стрела — новый кран способен поднять 6 тонн

Жители Дровяного просят обустроить безопасную дорогу к остановке

Мурманчанке звонили «доставка цветов», «служба домофона» и «провайдер»: так мошенники выуживали паспортные данные

Юные мурманчане будут осваивать робототехнику и шахматы в обновленных образовательных пространствах

Московские синоптики прогнозируют в Заполярье потепление во второй декаде июля

Обновляют кровлю, монтируют фасадные кассеты — в школах и детских садах Мурманска в разгаре капремонт

Роспотребнадзор: «В Мурманской области грипп сдаёт позиции»

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха

Популярное