Новая должность - в школах Мурманской области

Мурманск 06.09.2022, 17:28 Новая должность - в школах Мурманской области
С 1 сентября во всех школах Мурманской области появилась новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Советники помогают организовывать воспитательный процесс в школе и, как следствие, участвуют в формировании новой философии воспитания в стране.

Вся необходимая информация о работе советников, проводимых ими акциях и мероприятиях размещена в группе "Навигаторы детства|Мурманская область" - vk.com/navigatory51.

Фото: vk.com/minobr51

Читайте также

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона

Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома

В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

Популярное