Новая должность - в школах Мурманской области

Мурманск 06.09.2022, 17:28 Новая должность - в школах Мурманской области
С 1 сентября во всех школах Мурманской области появилась новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Советники помогают организовывать воспитательный процесс в школе и, как следствие, участвуют в формировании новой философии воспитания в стране.

Вся необходимая информация о работе советников, проводимых ими акциях и мероприятиях размещена в группе "Навигаторы детства|Мурманская область" - vk.com/navigatory51.

Фото: vk.com/minobr51

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное