«Сопки» открыли двери посетителям в Апатитах и Кировске

Мурманск 12.09.2022, 09:07 «Сопки» открыли двери посетителям в Апатитах и Кировске


В прошедшую субботу прошло торжественное открытие двух молодежных пространств - в Апатитах и Кировске. Для гостей доступны фотозоны, профессиональное оборудование для музыкальных репетиций и звукозаписи, широкий выбор настольных игр, компьютерные станции и многое другое.

При это локации не повторяются, дополняя друг друга. Посетители смогут улучшить свои музыкальные навыки.

Таким образом, что в Апатитах открыты уже три молодежных пространства. Локация находится на базе библиотеки семейного чтения, а вместе они составляют «Тёплый дом». Молодежь может собраться за играми, устроить репетицию своей танцевальной группы, организовать мастерскую или посетить интересный воркшоп.

В Кировске это студия звукозаписи, курсы для фотографий с профессиональным оборудованием, свой кинозал с кофепоинтом, а также компьютерная зона, коворкинг и многое другое.

На сегодня число таких пространств для молодёжи в Мурманской области составляет 12, к концу 2022 года их число увеличится до 17.

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное