7 млн за ремонт моста с нарушениями получил подрядчик в Мурманской области

Мурманск 10.11.2022, 09:54 7 млн за ремонт моста с нарушениями  получил подрядчик в Мурманской области
Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора отдела капитального строительства одного из муниципальных учреждений Мурманской области.

По версии следствия, с декабря 2020 года по сентябрь 2021-го подозреваемый, являясь должностным лицом муниципального учреждения, оплатил работы по ремонту моста в одном из ЗАТО. Работы выполнены с нарушениями. Подрядчику необоснованно выплачено более семи миллионов рублей.

До настоящего времени мост в эксплуатацию не введен. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. В муниципальных учреждениях ЗАТО проведены обыски.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Популярное