Лента новостей

Систему отопления заменят в Детской школе искусств в Росте

22.11, 08:23
Систему отопления заменят в Детской школе искусств в РостеГлава Мурманска Игорь Морарь и депутат Горсовета Татьяна Ковалева побывали в Детской школе искусств № 3 на Торцева, 14. Руководитель школы Марина Перминова рассказала о деятельности учреждения и о планах на будущее.

Игорь Морарь: «В школе искусств планируется заменить систему отопления и выполнить ремонт с заменой электросетей цокольного этажа».Игорь Морарь: «В школе искусств планируется заменить систему отопления и выполнить ремонт с заменой электросетей цокольного этажа».

«В первую очередь, стоит отметить заслуги коллектива и лично директора школы Марины Витальевны Перминовой. Именно благодаря их активности и стараниям в учреждении создаются условия для по-настоящему комфортной творческой среды», – рассказал Игорь Морарь. – «Эта работа продолжится и в следующем году. Планируется заменить систему отопления и выполнить ремонт с заменой электросетей цокольного этажа».


За последние годы в учреждении выполнена масштабная работа по замене дверей и окон, отремонтированы внутренние помещения, созданы условия для маломобильных мурманчан. В 2021 году в рамках нацпроекта «Культура» в школе искусств модернизирован концертный зал, закуплены новые музыкальные инструменты и оборудование.

«Детская школа искусств №3 пользуется большой популярностью у жителей микрорайона», – отметила Татьяна Ковалева. – «Мне, как депутату важно, чтобы учреждение продолжало развиваться, а у маленьких мурманчан была возможность в реализации творческого потенциала в комфортных условиях».

Фото: vk.com/public192844807

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.