Охотился за роллами голодный вор в магазине Мурманска

Мурманск 02.12.2022, 11:19
Охотился за роллами голодный вор в магазине МурманскаЖелание отведать блюдо японской кухни было у 20-летнего горожанина настолько сильным, что он дважды пытался его украсть. В последний раз парню это удалось. Произошло все днем. Молодой человек, походив по торговому залу, взял с полки роллы стоимостью 500 рублей. Попытался выйти из магазина, минуя кассу.

Но работник организации его остановил и потребовал вернуть набор. Северянин зашел обратно в помещение, якобы положить на место продукцию, но не сделал этого. Уличив момент отсутствия поблизости работников магазина, выскочил на улицу с роллами, перелез через забор и сбежал.

Позже полицейские задержали вора. Безработный парень ранее привлекался к административной ответственности. Мужчина в содеянном раскаялся и рассказал, что роллы — съел. А теперь будет отвечать за это перед законом. Возбуждено уголовное дело.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске свидетельства на получение соцвыплаты на жилье получили еще 25 семей

Серебряные призеры: на финале Кубка России по зимнему плаванию Заполярье представили 4 спортсмена

Для газификации Мурманской области изучают опыт эксплуатации котельных Минобороны РФ

В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок

122 часа мурманчане просидели без электричества в 2024-м — на 60% меньше, чем годом ранее

В Мурманске 1 погорельца дома на Сполохах доставили в пункт временного размещения, другие отказались

Итоговая стоимость ремонта мурманского «Алеши» будет известна после 19 мая

В музее Северного флота создали интеллектуальную игру для детского лагеря «Артек»

Эвакуировали 8 газовых баллонов: пожар в доме на Сполохах в Мурманске продолжают тушить

В Мурманском океанариуме тюлени вдруг стали полосатыми

В Мурманске на выезде с Кольского моста столкнулись 2 микроавтобуса

Бесхозные старые покрышки в Мурманске будут складировать на ул. Матросской

Популярное