Любовный треугольник закончился трагедией в Ковдоре
Ковдор 09.12.2022, 15:49
Взял валявшуюся там же кувалду и отправился домой выяснять отношения с сожительницей и ее любовником. Соперник крепко спал после изрядно выпитого спиртного. Мужчина стащил его с кровати и кувалдой нанес не менее трех ударов в область головы. Потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, повлекший за собой психическое расстройство.
Досталось и даме сердца, пытавшейся прикрыть собой любовника. Женщина выбежала из квартиры и вызвала наряд полиции. На суде ее сожитель объяснил, что совершил преступление на почве внезапно возникшей ревности. От дачи показаний отказался, принес свои извинения потерпевшему и согласился компенсировать ему причиненный вред.
С бывшей возлюбленной примирился еще на стадии следствия, поэтому уголовное дело в части причинения вреда ее здоровью, было прекращено за примирением сторон. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 6 шесть лет. Это время северянин должен проаести в исправительной колонии общего режима.
Фото: ru.freepik.com
Читайте также:
- Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
- В Енском просят обустроить переход через железнодорожные пути
- «Двери разворотили»: в Ковдоре вандалы регулярно «воюют» с лифтом
- Студенты создадут дизайн-проект здания в саамском селе Ена
- «Сгорело всё имущество»: семья из Ковдора нуждается в помощи после пожара
- В Ковдоре есть пострадавший при пожаре в пятиэтажке
Популярное
28.03, 17:07
В Мурманске воздушные шары под парящим китом отвязывают прохожие — культурный десант спасает положение
27.03, 15:56
Владимир Путин прибыл в Мурманск с рабочей поездкой
31.03, 01:14
Следком возбудил уголовное дело в отношении стрелка, открывшего беспорядочный огонь в Мурманске
26.03, 12:42
В Мурманске на Молодежном проезде построят двухуровневую парковку рядом с новыми высотками
29.03, 17:03
«Наловили монстров»: мурманские рыбки похвастались уловом трески в 350 кг возле Териберки