Лента новостей

Без внешних признаков насильственной смерти: нашли в лесу пропавшего жителя Колы

23.01, 15:01
Без внешних признаков насильственной смерти: нашли в лесу пропавшего жителя КолыНапомним, пропавшего 40-летнего жителя Колы Максима Воронина искали неделю. Исчез мужчина при странных обстоятельствах. Северянин отправился на машине по «серебярянке» в сторону Териберки. Через какое-то время в тот же день он позвонил супруге и сообщил, что его машина съехала в кювет.

После мужчина пропал. Машину обнаружили на обочине, в районе 13-го километра трассы. Колянина искали волонтеры и неравнодушные северяне. Вчера отряд «МурманСпас» сообщил, что мужчина найден мертвым. Региональный Следком проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины.

«Проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 22 января года в районе 16 км автодороги «Кола-Серебрянская ГЭС» Кольского района тела мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Личность погибшего установлена, им оказался житель города Колы, 1982 года рождения. В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в СУСКе.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.