За убийство заплатит 1 млн рублей житель Ревды
Ловозеро 24.01.2023, 09:10
Все случилось в августе прошедшего года в Ревде. В одной из квартир двое решили выпить – мужчина и женщина. Однако в ходе встречи они начали ссориться. Закончилось все тем, что мужчина принялся избивать собутыльницу.
Как насчитали эксперты, было нанесено более двадцати ударов кулаками. Синяки были по всему телу. После чего северянин десять раз ударил ножом в грудь, плечи и шею. Выжить у женщины не было шансов – она скончалась на месте.
Суд признал мужчину виновным. Ближайшие двенадцать лет он проведет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, сыну северянки убийца должен будет выплатить один миллион рублей.
Фото: pixabay.com
Читайте также
Авиация против бездорожья: в труднодоступные села Мурманской области жителей и туристов доставляют вертолеты
В Ревде ветер снес с двухэтажного здания кровлю, отремонтированную год назад — куски засыпали двор
Следком и администрация Ловозерского округа проведут прием жителей Краснощелья
Жители Краснощелья решили вернуть своих детей в аварийное здание школы и сами его отремонтировать
В центре Ловозера после демонтажа башни «забыли» убрать кучу строительного мусора с металлоломом
В Ревде пьяный 16-летний подросток зарезал в гараже приятеля
В Краснощелье подростки учатся в детсаду из-за аварийного здания школы — в ситуацию вмешался Бастрыкин
Площадка есть, но ее нет: выгуливать собак в Ловозере пока придется по-старому
Ветеран войны, учитель Валентина Вылегжанина из Ловозера отметила 100-летний юбилей
Жители Ревды почти на сутки останутся без водоснабжения из-за ремонта трубопровода
В Ловозерском округе пенсионерку зарезали возле реки — задержан коллега-обвиняемый
«Усё»: в центре Ловозера демонтировали старую водонапорную башню
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах