Общественную уборную разгромили вандалы на новой детской площадке

Мурманск 31.01.2023, 15:04
Недавно неизвестные разгромили одну из кабинок общественного туалета, который находится возле новой детской площадки «Полянка полярника» в мурманской Долине Уюта.

Отапливаемый санузел поставили для удобства детей и взрослых, которых в зоне отдыха ежедневно — не менее сотни. Вандалы разгромили одну из трех кабинок уборной.

Хулиганы вырвали систему коммуникаций, оторвали мыльницы и полотенцедержатели, сняли и украли плафон освещения. Кабинка была полностью выведена из строя. Зона отдыха оборудована системой видеонаблюдения. Центр городского развития обратился в полицию.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой

Станция медпомощи на Гвардейской и набережная на Подгорной: по мастер-плану развития АЗРФ на Мурманск потратят 1 трлн 329 млрд

В Карелии мурманские водители могут попасть под «Контроль трезвости»

«Детские мелки держатся дольше»: мурманчане пожаловались на «невидимую» разметку на дорогах

В Мурманске молодоженам предлагают пожениться в красивую дату 25.12.25

Ровно 80 лет назад Совнарком постановил в первоочередном порядке восстановить в числе 15 городов послевоенный Мурманск

В Мурманске и Кандалакше за 20 минут водители сбили двух пешеходов «на зебре»

В Мурманске завершено расследование тяжелого травмирования на работе электромонтера

В Заполярье спортивные выходные начнутся с состязания силачей и автокросса

В Совете Федерации наградили за мужество юных хоккеистов, спасавших пассажиров поезда на станции Княжая

Ярмарку «Наша рыба» в Мурманске перенесли с 1 на 2 ноября

В Мурманске на Ледокольном проезде запретили стоянку машин

Популярное