Замело снегом подъезд жилого дома в Кировске
Апатиты-Кировск 02.03.2023, 11:03
Это произошло по адресу: улица 50 лет Октября, 21. На лестницах пятого подъезда жилого дома образовались сугробы. Об этом местные жители пожаловались в группу «ЖКХ-51: отзывы, советы, общественный контроль» в социальной сети «Вконтакте».
Судя по опубликованным в паблике фотографиям, снегом заметает первый этаж подъезда, возможно, из-за неисправных входной двери или окон.
Фото: vk.com/51jkh
Судя по опубликованным в паблике фотографиям, снегом заметает первый этаж подъезда, возможно, из-за неисправных входной двери или окон.
«Вот такое безобразие у нас в подъезде после бурана. Управляющая компания на наши жалобы не реагирует вообще, двери в подъезд не закрываются, заявки даём, вот только никто их не выполняет!», - сетуют кировчане.
Фото: vk.com/51jkh
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 10-летняя девочка перевела мошенникам 211 тысяч рублей со счетов родителей ради игры
Кировск, жди: съёмки новой главы «Полярного» уже начались, а Витя Мясник передаёт дела сыну
Вкус каштана и яд для крыс: в оранжерее Заполярья созрели плоды экзотической пахиры
«Разворотил и ушел»: в Апатитах электрик вместо ремонта щитка разломал кабель-каналы в подъезде
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
Красно-зеленое небо над Хибинами: в Апатитах засняли редкое разноцветное сияние
Осторожно, «награды от мэрии»: в Кировске мошенники заманивают пенсионеров за несуществующими медалями
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
Редкое оптическое явление в Хибинах: солнечный столб «пронзил» склоны гор
Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля
Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»
Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник