Лента новостей

Лучшими мурманскими гимнастками стали воспитанницы СШОР № 12

23.03, 11:59
Лучшими мурманскими гимнастками стали воспитанницы СШОР № 12В Мурманске подвели итоги городского чемпионата по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали 120 спортсменок. Это воспитанницы городских спортивных школ олимпийского резерва №№ 12, 13 и Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы. В торжественной церемонии награждения победителей соревнований приняла участие заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Ирина Андреева.

Ирина Андреева: «Особые слова благодарности тренерам-педагогам за высокий профессионализм и бескорыстную преданность своей профессии».Ирина Андреева: «Особые слова благодарности тренерам-педагогам за высокий профессионализм и бескорыстную преданность своей профессии».

«Художественная гимнастика – один из самых красивых, изящных, женственных видов спорта, неудивительно, что у него много поклонников и в нашем городе», – отметила Ирина Андреева. – «Но за легкими воздушными движениями, послушными в руках гимнасток мячам и лентами, стоит ежедневный труд. Особые слова благодарности тренерам-педагогам за высокий профессионализм и бескорыстную преданность своей профессии».

Гимнастки соревновались как в личном зачете, так и в групповых упражнениях. В программу были включены дисциплины с обручем, булавами, лентой, мячами, скакалками. Победителями чемпиона Мурманска по художественной гимнастике стали воспитанницы СШОР № 12: Валерия Жирнова, Евгения Веснина и команда «Фламинго».

Лучшими мурманскими гимнастками стали воспитанницы СШОР № 12

Фото: murmansovet.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.