Мисс и Мистер студенчество-2023 Мурманска учатся в МАГУ и средней мореходке

Мурманск 02.05.2023, 08:44 Мисс и Мистер студенчество-2023 Мурманска учатся в МАГУ и средней мореходке
В Мурманске состоялся финал городского конкурса красоты, творчества и интеллекта «Мисс и Мистер студенчество – 2023». Организатор - муниципальное «Объединение молодёжных центров». Первый этап конкурса проходил с февраля по март и включал в себя три испытания: самопрезентацию, творческий и интеллектуальный конкурсы. Финал прошел в формате гала-концерта.

На суд зрителей и жюри были представлены лучшие номера участников творческого этапа конкурса и приглашенных профессиональных исполнителей и артистов. В программу также вошло дефиле претендентов на звания «Мисс/Мистер Студенчество». Помимо основных званий, конкурсанты - 13 девушек и 7 юношей - боролись за титулы в номинациях «Мисс/Мистер Интеллект» и «Мисс/Мистер Талант».

Конкурс - одно из мероприятий городского проекта «Студенческая среда», который реализуется при поддержке комитета по соцподдержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска. По итогам всех испытаний звание «Мисс студенчество» завоевала Дарина Дочкина из Мурманского арктического государственного университета, звание «Мистер студенчество» досталось Михаилу Науману из Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени Месяцева.

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное