Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа

Мурманск 21.03.2016, 19:24 Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа


Трагедия произошла около двух часов ночи. В полицию позвонила женщина, которая сообщила о бездыханном теле своего племянника.
Прибыв на место, правоохранители увидели на полу квартиры обескровленное тело, а рядом находился брат-близнец. Он и рассказал сотрудникам полиции, что они с убитым повздорили и тот ударил его ножом. К слову, тридцатишестилетний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как северянин понял, что же он натворил, он позвонил своей тёте, которая и вызвала полицию. Теперь мужчина может ближайшие пятнадцать лет провести за решеткой, ведь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Читайте также

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

В Мурманске в 80-е икру из морской капусты северяне подавали с грибами — известен рецепт

Популярное