Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа

Мурманск 21.03.2016, 19:24 Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа


Трагедия произошла около двух часов ночи. В полицию позвонила женщина, которая сообщила о бездыханном теле своего племянника.
Прибыв на место, правоохранители увидели на полу квартиры обескровленное тело, а рядом находился брат-близнец. Он и рассказал сотрудникам полиции, что они с убитым повздорили и тот ударил его ножом. К слову, тридцатишестилетний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как северянин понял, что же он натворил, он позвонил своей тёте, которая и вызвала полицию. Теперь мужчина может ближайшие пятнадцать лет провести за решеткой, ведь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное