Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа

Мурманск 21.03.2016, 19:24 Мурманчанин расправился с братом-близнецом при помощи ножа


Трагедия произошла около двух часов ночи. В полицию позвонила женщина, которая сообщила о бездыханном теле своего племянника.
Прибыв на место, правоохранители увидели на полу квартиры обескровленное тело, а рядом находился брат-близнец. Он и рассказал сотрудникам полиции, что они с убитым повздорили и тот ударил его ножом. К слову, тридцатишестилетний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как северянин понял, что же он натворил, он позвонил своей тёте, которая и вызвала полицию. Теперь мужчина может ближайшие пятнадцать лет провести за решеткой, ведь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Читайте также

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

Популярное