Выберут новый детский рисунок, который украсит здание в центре Мурманска

Мурманск 24.08.2023, 10:08 Выберут новый детский рисунок, который украсит здание в центре Мурманска
Традиционный конкурс детского рисунка «Я люблю мой город» проходит в Мурманске в 24-й раз. О старте приема заявок объявил комитет по культуре администрации города. К участию приглашают детей не старше 18 лет. Конкурсантам необходимо предоставить один или несколько рисунков вертикального формата, размером А3 или А2.

Техника и материал исполнения — свободные. Приветствуется изображение лаконичное по цветовому и композиционному решению. Каждая работы должна сопровождаться данными: фамилия, имя автора, возраст, адрес, контактный телефон, название учреждения (при наличии). Рисунки принимают до 9 сентября в муниципальном Выставочном зале Мурманска на Октябрьской, 22 со вторника по субботу с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 42-86-68. 

Торжественная церемония награждения победителя и лауреатов конкурса состоится во время празднования Дня города Мурманска. Лучший рисунок по традиции разместят на торце здания гостинично-делового центра «Меридиан» и на почтовой открытке, распространяемой бесплатно в день церемонии награждения.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

Артисты Луганского академического театра кукол приедут в Мурманскую область с тремя детскими спектаклями

В Мурманске достраивают променад на «Чистом ручье» — скоро появится набережная

В Мурманске бесплатно покажут фильм «Пророк. История Александра Пушкина»

«Патрик уже не тот»: у причала Мурманского морвокзала поймали морскую звезду

На «ленинградке» в Лоухах ограничили движение по мостам – предупреждают мурманских водителей

«Выбежал из магазина и стал возмущаться»: мурманчанин погасил долг, спасая машину от ареста

Север в объективе: Мурманск с высоты птичьего полета покажут в новом документальном фильме

Полосатое настроение: мурманчан пригласили отпраздновать день рождения русской тельняшки

«Поддержите спортсменов»: в Мурманской области стартует 8 тур чемпионата по футболу

Самовары и резные подстаканники ХХ века представлены на выставке в МФЦ Полярных Зорь

В Мурманской области проиндексировали накопительные пенсии почти на 11%

Блюда с северным колоритом: деликатесы из Мурманской области покоряют ВДНХ на фестивале «Вкусы России»

Популярное