Буянил в приемном покое больницы мужчина в Мурманске

Мурманск 10.10.2023, 09:49 Буянил в приемном покое больницы мужчина в Мурманске
Недавно вечером в мурманский отдел вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из приемного покоя одной из больниц города. На улицу Павлова оперативным дежурным была направлена ближайшая группа задержания.

В отделении приемного покоя находился мужчина, который вел себя неадекватно. Он без причины повышал голос на персонал, размахивал руками, а также выражался нецензурной бранью. На замечания и просьбы успокоиться - не реагировал.

Сотрудники Росгвардии пресекли административное правонарушение и задержали мурманчанина, после чего доставили оказавшего сопротивление 44-летнего дебошира в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Дождь и сильный ветер — к Мурманской области приближается циклон со Скандинавии

Струи воды устремились вверх — в Мурманске охлаждают воздух аэрацией

Сап-станция и глэмпинг: «Гектар Арктики» помогает предпринимателям в развитии туристических проектов

На месте строительства ЖК в мурманской Долине Уюта начались земляные работы

«Расплодились крысы»: мурманчане возмутились свалкой возле детской площадки

«Растет везде»: на борьбу с борщевиком в Мурманске выходят местные жители

В Мурманской области перед новым учебным годом детские поликлиники начнут работать по субботам

На озере Среднем в Мурманске отдыхающие срубили деревья и замусорили поляну — соцсети

В летний сезон депутаты Горсовета продолжают личные приемы мурманчан

«То засорен, то течет ручьем»: мурманчане пожаловались на переполненный туалет возле Семеновского озера

Президент РФ присвоил звание «Заслуженный учитель РФ» трем педагогам из Мурманской области

В Мурманске сотрудники ГАИ встретились с молодыми родителями

Популярное