Резко потеплеет в Мурманской области

Мурманск 27.11.2023, 09:16 Резко потеплеет в Мурманской области
Минувшая ночь в регионе выдалась морозной. Местами столбики термометров опускались до отметки ниже -30 градусов. Холоднее всего было в Ловозерском районе. По информации мурманского Гидрометцентра, в понедельник - облачная с прояснениями погода.

Местами снег, туман, изморозь. Ветер слабый переменный, на юге - северо-восточный умеренный. Температура воздуха -10-15°, местами -19-24°. Гололедица.

По прогнозу самых посещаемых погодных сайтов, уже завтра в Мурманской области значительно потеплеет. В столице Заполярья во вторник будет -4 градуса, в среду и четверг -3. 1 декабря похолодает до -5.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

Популярное