На 8 лет в колонию за убийство мурманчанки отправили жителя Умбы

Мурманск 25.12.2023, 07:54 На 8 лет в колонию за убийство мурманчанки отправили жителя Умбы
45-летний житель Умбы признан виновным в убийстве мурманчанки. Она была его знакомой. В мае с потерпевшей он находился в квартире дома по проспекту Кирова в областном центре.

Мужчина и женщина поругались. Северянин нанес приятельнице множественные удары ножом в грудь и живот, от которых она скончалась на месте происшествия. Суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, удовлетворен гражданский иск о взыскании в пользу матери погибшей денежной компенсации морального вреда в сумме полутора миллиона рублей.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное