Деревяшка сгорела ночью в центре Мурманска

Мурманск 04.03.2024, 00:02 Деревяшка сгорела ночью в центре Мурманска


Серьезный пожар случился ночью с субботы на воскресенье в центре Мурманска - на улице Карла Либкнехта загорелся деревянный дом.

Это двухэтажное строение, в котором, к счастью, уже никто не живет. Огонь возник в час ночи. На место сразу же выехали три пожарно-спасательных подразделения. Четырнадцать человек принялись ликвидировать возгорание.

Окончательно справиться с огнем удалось лишь к двенадцати часам дня. В результате происшествия обгорела кровля, первый и второй этаж первого подъезда на площади 140 кв. м, разобраны внутренние конструкции дома и кровли на общей площади 50 кв. м.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания.

Фото: МЧС РФ по Мурманской области

Читайте также

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

В Мурманске состоялась церемония вручения юбилейных медалей в честь 80-летия Победы 48 ветеранам

Популярное