Затяжные дожди накроют Мурманскую область

Мурманск 14.06.2024, 14:38 Затяжные дожди накроют Мурманскую область
По информации мурманского Гидрометцентра, 15 - 17 июня погоду Кольского полуострова будет определять малоградиентное барическое поле. По Мурманской области ожидается временами дождь различной интенсивности.

В отдельных районах возможны грозы, преобладающая температура воздуха в дневные часы +15+21°. Дожди на долго пришли в Мурманск. Об этом сообщает Росгидрометцентр.

В выходные обещают осадки. Дождливо будет и в течение всей следующей недели. Правда, при этом температура воздуха составит около 20 градусов тепла.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

Популярное