Затяжные дожди накроют Мурманскую область

Мурманск 14.06.2024, 14:38 Затяжные дожди накроют Мурманскую область
По информации мурманского Гидрометцентра, 15 - 17 июня погоду Кольского полуострова будет определять малоградиентное барическое поле. По Мурманской области ожидается временами дождь различной интенсивности.

В отдельных районах возможны грозы, преобладающая температура воздуха в дневные часы +15+21°. Дожди на долго пришли в Мурманск. Об этом сообщает Росгидрометцентр.

В выходные обещают осадки. Дождливо будет и в течение всей следующей недели. Правда, при этом температура воздуха составит около 20 градусов тепла.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное