За невыплаченную зарплату житель Никеля решил отомстить бомбой
Печенга 17.05.2016, 15:32
Мужчина позвонил в полицию и сообщил, что он взорвет здание, где когда-то работал. Свой поступок он объяснил тем, что бывший работодатель так и не выплатил заработную плату и такой поступок – месть.
На место сразу же выехали городские тревожные службы. Здание проверяли специалисты-кинологи со служебными собаками. Но тревога оказалась ложной – никакой бомбы там не оказалось. А вот личность мужчины, который звонил в полицию, установили.
Житель Никеля в действительности раньше работал в этом здании. Сорокадвухлетний мужчина оказался злостным неплательщиком алиментов, при этом он даже был судим за растрату. Теперь к этому прибавится еще и уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение о акте терроризма».
Читайте также

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

В Никеле стартует акция по сбору вторсырья – нужны волонтеры для сортировки

Булыжники и открытая яма теплотрассы: в Никеле дорожка после ремонта вызывает опасения у пешеходов

Виновник ДТП в Печенгском округе возместит ущерб страховой компании в размере 500 тыс.руб.

В «Пасвике» под Никелем высадили новую березу – она клонирована в пробирке

Разрушенную ливнем дорогу на Средний и Рыбачий восстановили
Популярное
03.10, 08:02
В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита
29.09, 15:06
«Многие захотели завести дома пару крысок»: в мурманской «Котейне» гости подружились с хвостатыми питомцами
01.10, 09:34
В Мурманской области загудят сирены