Новая мастерская для мальчиков появилась в мурманской школе №28
Мурманск 01.08.2024, 22:48
Полным ходом идут ремонтные работы в мурманских школах по программе «Арктическая школа». В некоторых учебных заведениях работы уже завершены.
Например, в школе №28, которая расположена в Мурманске на улице Чехова, открылась новая современная мастерская для мальчиков. Рабочие обновили здесь полы, стены, был установлен подвесной потолок «Армстронг» с алюминиевыми кассетами. Полностью были поменяны двери, а также системы электроснабжения, радиаторы отопления, трубы холодного и горячего водоснабжения.
В кабинете установили и новое оборудование, на котором мальчишкам будет интересно заниматься, мастерить игрушки, мебель и различные поделки. Кроме того, будут заменены окна по программе «Теплое окно».
Фото: Администрация города Мурманска
Читайте также

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске
Популярное
14.09, 13:07
«Загадочное Сейдозеро»: заполярный ученый поделится малоизвестными фактами о таинственном водоеме
15.09, 11:07
19-летний водитель скончался, четверо пассажиров в больнице: подробности ДТП под Апатитами
15.09, 12:11
«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень
15.09, 19:12
Стала известна точная глубина Сейдозера – почти 13 метров: ученые подвели итоги полевого сезона