Новая мастерская для мальчиков появилась в мурманской школе №28

Мурманск 01.08.2024, 22:48 Новая мастерская для мальчиков появилась в мурманской школе №28

Полным ходом идут ремонтные работы в мурманских школах по программе «Арктическая школа». В некоторых учебных заведениях работы уже завершены.

Например, в школе №28, которая расположена в Мурманске на улице Чехова, открылась новая современная мастерская для мальчиков. Рабочие обновили здесь полы, стены, был установлен подвесной потолок «Армстронг» с алюминиевыми кассетами. Полностью были поменяны двери, а также системы электроснабжения, радиаторы отопления, трубы холодного и горячего водоснабжения.

В кабинете установили и новое оборудование, на котором мальчишкам будет интересно заниматься, мастерить игрушки, мебель и различные поделки. Кроме того, будут заменены окна по программе «Теплое окно».

Фото: Администрация города Мурманска

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное