Коктейль из виски энергетика приготовил и выпил прямо в магазине житель Мурманска
Мурманск 19.09.2024, 13:57

Накануне в один из магазинов Первомайского района города Мурманска зашел посетитель. Мужчина в отделе с напитками взял банку энергетика, а в отделе алкоголя взял бутылку виски. Все это мужчина незамедлительно выпил прямо в торговой точке.
Однако оплачивать «коктейль» мужчина на выходе не захотел. В результате на выходе его остановили сотрудники охраны. Объяснить свое поведение двадцативосьмилетний мужчина не смог. На место по сигналу тревоги был вызван экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.
Росгвардейцы доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатериа Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
В Мурманской области резко подешевели импортные фрукты, но взлетели цены на косметику
Живые легенды: ветераны спорта пришли в гости к мурманским школьникам
Мурманская Госавтоинспекция опровергла слухи о взлете штрафов для водителей с 1 июля
В Мурманске фитосанитарный надзор дроном проверил производство деревянной упаковки