Владельца шлагбаума разыскивают в Мурманске

Мурманск 11.10.2024, 23:10

Шлагбаум неизвестного происхождения обнаружили в Первомайском округе. Его нашли сотрудники Управления округа в переулке Дорожный, рядом с пятым домом.

Теперь специалисты просят владельца в течение месяца предоставить документы на объект в отдел по контролю за исполнением административного законодательства. Он находится по адресу проспект Кольский, 129/1, кабинеты № 212 и 213.

Если владелец не появится, будет решаться вопрос о дальнейшем использовании объекта в соответствии с действующим законодательством. А, значит, шлагбаум могут попросту убрать.

Фото: Администрация города Мурманска

Читайте также

В мурманском дворе при ремонте сквера работники забетонировали землю — соцсети

Студенты МАУ представят «Калитки по-мурмански» с ламинарией в финале Всероссийского биохакатона

Грязь, стройматериалы и мусор: мурманчане с ул. Радищева просят привести в порядок двор после ремонта

Мурманскую область ночью 22 октября зальет дождем, днем потеплеет до +6°

Завершился рейс ПИНРО в Баренцево море: ученые обследовали на паразитов почти 20 тыс. экземпляров рыб и краба

93-летний мончегорец добился присвоения статуса ветерана Великой Отечественной войны

В Мурманске собирают фото памятника Алеше — одному из авторов вручат приз

«Незаменимые помощники»: мурманским криминалистам в анализе цифровых следов помогают специальные программы

На этой неделе личный прием мурманчан проведут 5 депутатов Городского совета

На трассе под Росляково в Мурманске сбили пешехода — он скончался на месте

«Вы обнаружите столько удивительного»: лидер «Анимации» призвал проехать от Териберки до Сахалина

«Дорога местами блестит, как стекло»: мурманских водителей на летней резине просят не садиться за руль

Популярное