Владельца шлагбаума разыскивают в Мурманске

Мурманск 11.10.2024, 23:10

Шлагбаум неизвестного происхождения обнаружили в Первомайском округе. Его нашли сотрудники Управления округа в переулке Дорожный, рядом с пятым домом.

Теперь специалисты просят владельца в течение месяца предоставить документы на объект в отдел по контролю за исполнением административного законодательства. Он находится по адресу проспект Кольский, 129/1, кабинеты № 212 и 213.

Если владелец не появится, будет решаться вопрос о дальнейшем использовании объекта в соответствии с действующим законодательством. А, значит, шлагбаум могут попросту убрать.

Фото: Администрация города Мурманска

Читайте также

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции

Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»

В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года

Популярное