Владельца шлагбаума разыскивают в Мурманске

Мурманск 11.10.2024, 23:10

Шлагбаум неизвестного происхождения обнаружили в Первомайском округе. Его нашли сотрудники Управления округа в переулке Дорожный, рядом с пятым домом.

Теперь специалисты просят владельца в течение месяца предоставить документы на объект в отдел по контролю за исполнением административного законодательства. Он находится по адресу проспект Кольский, 129/1, кабинеты № 212 и 213.

Если владелец не появится, будет решаться вопрос о дальнейшем использовании объекта в соответствии с действующим законодательством. А, значит, шлагбаум могут попросту убрать.

Фото: Администрация города Мурманска

Читайте также

Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов

Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов

Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

Популярное