Маникюр в коричневых тонах: подойдет всем женщинам – выбираем осенние оттенки для ногтей
Интересное 17.10.2024, 07:00
В этом сезоне в моде маникюр в коричневых оттенках
Если вы хотите сделать модный осенний маникюр — присмотритесь к коричневому оттенку. Это элегантный и трендовый оттенок, который можно добавить в свою коллекцию лаков для ногтей.
Коричневые оттенки напоминает насыщенные коричневые тона шоколада, какао, карамели и ириски. Он снова в моде и отражает бьюти-тенденцию осеннего маникюра. Этот цвет придаст любому образу нотку утонченной элегантности.
Теплые, успокаивающие оттенки коричневого цвета лучше всего подходят для осеннего маникюра.
Ольга Артасова
Фото: freepik
Читайте также
Вместе решаем головоломку из спичек: с ней справятся далеко не все — проверьте, хватит ли у вас смекалки
На волнах гармонии: эти два знака Зодиака проведут день счастливо — прогноз на 12 декабря от астропсихолога
Иммунитет на тарелке: салат, который заставит организм работать — советы экспертов и проверенный рецепт
Настроение — скачет: топ-6 способов сохранить эмоциональный баланс от психолога Быстровой
Идеальный фарш: 4 тонкости — чтобы котлеты были пышными, сочными и не разваливались
Испанские котлеты на кефире: 13 рецептов — но во всех есть сода, как сохраняют мягкость на следующий день
Рано выбрасывать: как вернуть жизнь эмалированной посуде — реставрация в домашних условиях
Оставьте перфекционизм и побудьте просто собой: нумерологический прогноз на 12 декабря — от эксперта Ольги Шипило
Александр Мясников пожелал противникам медицины захлебнуться водой и выпить мочи: что вывело из себя кардиолога — и почему он не перестанет работать
Проверим ваши когнитивные способности этой головоломкой: если решите за 15 секунд — вы лучше всех
Носки-убийцы: как тёплые носки зимой могут повлиять на здоровье ног — в чем ходить по коврам и ламинату
Что вы не знали об Аиде Гарифуллиной: 5 необычных фактов — от любви к Курту Кобейну до звезды Голливуда
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
04.12, 15:03
Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов