Мурманчан приглашают на семейный исторический фестиваль «День Брусники»

Мурманск 13.11.2024, 18:11

16 ноября в туристическом комплексе «Легенды Севера» в Мурманске (ул. Малая Ручьевая 20а) пройдёт семейный исторический фестиваль «День Брусники», сообщили в Минобрнауки региона.

Отмечается, что на фестиваль приглашаются все желающие.

— Участники погрузятся в атмосферу исторической и культурной программы, ориентированной на семейные ценности и традиции. Семьям предложат возможность продемонстрировать свою силу, ловкость и командный дух в соревнованиях, — пояснили в ведомстве.

К увлекательным мероприятиям могут присоединиться северяне в возрасте от 7 лет. Для участия необходимо подать заявку. Подробности — в группе Минобрнауки Мурманской области в ВК.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

Популярное