Мурманчан приглашают на семейный исторический фестиваль «День Брусники»

Мурманск 13.11.2024, 18:11

16 ноября в туристическом комплексе «Легенды Севера» в Мурманске (ул. Малая Ручьевая 20а) пройдёт семейный исторический фестиваль «День Брусники», сообщили в Минобрнауки региона.

Отмечается, что на фестиваль приглашаются все желающие.

— Участники погрузятся в атмосферу исторической и культурной программы, ориентированной на семейные ценности и традиции. Семьям предложат возможность продемонстрировать свою силу, ловкость и командный дух в соревнованиях, — пояснили в ведомстве.

К увлекательным мероприятиям могут присоединиться северяне в возрасте от 7 лет. Для участия необходимо подать заявку. Подробности — в группе Минобрнауки Мурманской области в ВК.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

Популярное