Центр занятости в Мурманске решил пошиковать и купил машину за миллион рублей

Мурманск 08.07.2016, 11:35 Центр занятости в Мурманске решил пошиковать и купил машину за миллион рублей


Тревогу забила прокуратура, изучив документацию по аукциону. Оказалось, что в бумагах не только конкретно указано, какой марки должен быть автомобиль, но и какими характеристиками он должен обладать. А это значило, что ни о какой конкуренции не было и речи. Принять участие в аукционе могли единицы.

Таким образом, в декабре Центру занятости поставили новенькую «Киа Спортэдж», стоимость которой составляет один миллион сто восемьдесят пять тысяч рублей. Не плохо для центра занятности. Особенно, учитывая, что деньги на этот дорогостоящий автомобиль выделили из бюджета Мурманской области.

Сейчас прокуратура Первомайского округа города Мурманска в адрес директора ГОБУ «Центр занятости населения города Мурманска» внесла представление, стоит вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц. Рассмотрение акта реагирования находится на контроле прокуратуры округа.

Читайте также

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам

Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши

Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее

Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Популярное