В Териберке перевернулось судно с пассажирами

Кола 27.11.2024, 13:29

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с маломерным судном в Мурманской области. По предварительным данным, сегодня в Териберке в акватории Баренцева моря перевернулось прогулочное судно с пассажирами на борту.

Все доставлены на берег. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.

«Сотрудниками Главного управления МЧС России по Мурманской области была выявлена информация о происшествии в Териберке. При этом в Главное управление сообщений о происшествии не поступало, за помощью никто не обращался», - прокомментировала начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Мурманской области Дина Рыгина.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей

11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской

На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам

«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад

«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника

Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС

В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км

«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца

«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Популярное