В Териберке перевернулось судно с пассажирами

Кола 27.11.2024, 13:29

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с маломерным судном в Мурманской области. По предварительным данным, сегодня в Териберке в акватории Баренцева моря перевернулось прогулочное судно с пассажирами на борту.

Все доставлены на берег. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.

«Сотрудниками Главного управления МЧС России по Мурманской области была выявлена информация о происшествии в Териберке. При этом в Главное управление сообщений о происшествии не поступало, за помощью никто не обращался», - прокомментировала начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Мурманской области Дина Рыгина.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Звезды в наушниках и вид на водопад: в Териберке построят новые экотропы на грант в 14,9 млн рублей

«Огурцы» на льду: рыбаки из Мурмашей похвастались аномальным клёвом корюшки на Туломе

«Сверхтруризм надо регулировать»: заполярные гиды требуют ограничить наплыв приезжих в Териберку

Полузгал семечки и уехал: на дороге в Териберку водитель сбил туристку из Китая и скрылся

В Кольском округе туристов возили нелегальные мигранты — возбуждено уголовное дело

Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети

В Кольском округе осудили машиниста, по вине которого рухнул подъемник с людьми на мосту через реку Тулому

У каждого по несколько десятков удочек: рыбаки заполонили лед между Туломой и Причальным — ловят форель

«Днем горят, ночью спят»: в Коле жители пожаловались на чехарду с уличными фонарями

В Коле пенсионерка напала с топором на молодую соседку по общежитию

Дорожники о Териберке: Сначала пройдут машины, а после расширения трассы — автобусы

Капремонт «Русалочки» в Мурмашах обещают завершить в декабре 2026 года

Популярное