В Мурманске гирлянды на подъездах одних жильцов радуют, других злят: почему?
Мурманск 29.11.2024, 15:03
Некоторые управляющие компании Мурманска решили украсить входные группы домов. Выглядят яркие фонарики нарядно и радуют глаз прохожих и жильцов. Но не все владельцы квартир рады такому украшению и высказывают свое недовольство жилищникам.
«На поступающие недовольства от некоторых жителей расскажем. Да, гирлянды работают за счет общедомовой электроэнергии. Но потребление у светодиодов минимальное. Это даже не рубли, а копейки с одной квартиры. Если вы оцениваете хорошее настроение соседей да и просто прохожих еще дешевле, то можете направить нам коллективное заявление от жителей и мы снимем новогодние украшения и установим на других домах», - обратились представители УК «Севжилсервис» к мурманчанам.
Как рассказали сотрудники управляющей компании, недовольные гирляндами жильцы не всегда хотят высказать свою позицию лично. Иногда они просто срывают фонарики.
Фото: vk.com/szslife
Читайте также
Износ коммунальной инфраструктуры в Кольском Заполярье составляет более 60%
В Мурманске приостановят прием донорской плазмы кроме антирезусной иммунной с 1 января
Из Мурманска во Владивосток на поезде совершила путешествие семейная пара из Индонезии
В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря
«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска
В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса
Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»