В Мурманске гирлянды на подъездах одних жильцов радуют, других злят: почему?

Мурманск 29.11.2024, 15:03

Некоторые управляющие компании Мурманска решили украсить входные группы домов. Выглядят яркие фонарики нарядно и радуют глаз прохожих и жильцов. Но не все владельцы квартир рады такому украшению и высказывают свое недовольство жилищникам.

«На поступающие недовольства от некоторых жителей расскажем. Да, гирлянды работают за счет общедомовой электроэнергии. Но потребление у светодиодов минимальное. Это даже не рубли, а копейки с одной квартиры. Если вы оцениваете хорошее настроение соседей да и просто прохожих еще дешевле, то можете направить нам коллективное заявление от жителей и мы снимем новогодние украшения и установим на других домах», - обратились представители УК «Севжилсервис» к мурманчанам.

Как рассказали сотрудники управляющей компании, недовольные гирляндами жильцы не всегда хотят высказать свою позицию лично. Иногда они просто срывают фонарики.

Фото: vk.com/szslife

Читайте также

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»

В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные

«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта

Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»

Месяц добра и движения: в Мурманске завершился фестиваль «Белый медвежонок»

Популярное