В Мурманске ищут волонтеров для встречи поезда Деда Мороза
Мурманск 19.12.2024, 11:53
В Мурманской области приглашают волонтеров для встречи сказочного поезда Деда Мороза, который прибудет в столицу Заполярья 9 января. Об этом сообщили в Ресурсном центре добровольчества региона.
— Задача волонтеров — помочь сотрудникам железнодорожного вокзала в навигации гостей и жителей города, которые придут встретиться с настоящим Дедушкой Морозом из Великого Устюга, — сообщили в учреждении.
Там отметили, что планируемая занятость — 9 января с 9:30 до 18:00, по сменам. Для участия в мероприятии приглашают волонтеров от 18 лет (либо от 16 лет при наличии волонтерского опыта в крупных событиях не менее 1 года).
Подробности — на официальной странице Ресурсного центра добровольчества Мурманской области соцсети ВК.
Напомним, в Кольское Заполярье поезд Деда Мороза прибудет уже в четвертый раз.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья
В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды
Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года
В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°
Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»
«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым
С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн
Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких
Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса