Звезды российского кино приедут на первый в Заполярье фестиваль театра «Талант»

Мурманск 10.01, 12:04

Первый в Мурманской области фестиваль театра «Талант» начнется 24 января и продлится до 31 числа. Он будет организован на концертно-театральных площадках Мурманска, Апатитов и Кировска. В программе - 18 спектаклей большой и малой форм.

В постановках будут задействованы известные российские актеры театра и кино: Раиса Рязанова, Сергей Моховиков, Оскар Кучера, Людмила Артемьева, Оксана Сташенко, Эдуард Флеров, Игорь Ливанов, Антон Зацепин и другие.

Президент фестиваля - Андрей Малахов. Художественный руководитель - Сергей Новожилов.

Торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля будут организованы в Кировске и Апатитах. Итоговый гала-концерт соберет зрителей 31 января в мурманской облдраме. Праздник в честь запуска фестиваля состоится в Большом зале Кировского Дворца культуры 25 января в 19.00.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Популярное