Звезды российского кино приедут на первый в Заполярье фестиваль театра «Талант»

Мурманск 10.01.2025, 12:04

Первый в Мурманской области фестиваль театра «Талант» начнется 24 января и продлится до 31 числа. Он будет организован на концертно-театральных площадках Мурманска, Апатитов и Кировска. В программе - 18 спектаклей большой и малой форм.

В постановках будут задействованы известные российские актеры театра и кино: Раиса Рязанова, Сергей Моховиков, Оскар Кучера, Людмила Артемьева, Оксана Сташенко, Эдуард Флеров, Игорь Ливанов, Антон Зацепин и другие.

Президент фестиваля - Андрей Малахов. Художественный руководитель - Сергей Новожилов.

Торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля будут организованы в Кировске и Апатитах. Итоговый гала-концерт соберет зрителей 31 января в мурманской облдраме. Праздник в честь запуска фестиваля состоится в Большом зале Кировского Дворца культуры 25 января в 19.00.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное