«Помощи нет»: Мурманчане из дома на пр. Героев Североморцев уже три дня без воды
Мурманск 10.01.2025, 12:32
В квартирах мурманчан из дома № 56 по пр. Героев-североморцев уже несколько дней отсутствует вода. Об этом они сообщили на официальной странице губернатора Андрея Чибиса в соцсетях.
— Крик о помощи. Жители дома по Героев-североморцев, 56 — кв 55, 59, 63, 67 вот уже три дня без воды. Воды нет никакой. 7 января УК отключила горячую воду. А в наших квартирах нет и холодной. Скорее всего перемерзла труба, — пожаловалась жительница Мурманска Галина.
Она отметила, что вода в их стояке пропадает каждый год в морозы.
— Такое происходит каждый год в морозы. Именно по нашему стояку. Ни аварийная служба, ни слесаря УК не хотят устранять аварийную ситуацию. С 7 января мы звоним в диспетчерские службы, но помощи нет. Куда обращаться? — подчеркнула мурманчанка.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманской области климатическая зима завершилась цветением крокусов
«Делаем спорт доступнее для молодёжи и пожилых северян»: чиновники о развитии спорта в Мурманской области
Гастролер-курьер из Красноярска задержан за серию крупных мошенничеств в Заполярье
«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
Снег, лужи и ливнёвки: депутаты Мурманска проведут личные приёмы горожан
Мурманчанка попала в нейрохирургию после ДТП на «зебре» на улице Аскольдовцев
«Добро пожаловать в травмпункт»: на Кольском в Мурманске оторвали доски с деревянной лестницы
«Стыдно, товарищи»: в Росляково жители дома завалили палисадник бутылками от спиртного
«Автохлам стоит годами»: мурманчане просят очистить дворы от брошенных машин
В Мурманске рецидивист отправится в колонию на 13,5 лет за нападение на пенсионерку с перцовым баллончиком