«Помощи нет»: Мурманчане из дома на пр. Героев Североморцев уже три дня без воды
Мурманск 10.01.2025, 12:32
В квартирах мурманчан из дома № 56 по пр. Героев-североморцев уже несколько дней отсутствует вода. Об этом они сообщили на официальной странице губернатора Андрея Чибиса в соцсетях.
— Крик о помощи. Жители дома по Героев-североморцев, 56 — кв 55, 59, 63, 67 вот уже три дня без воды. Воды нет никакой. 7 января УК отключила горячую воду. А в наших квартирах нет и холодной. Скорее всего перемерзла труба, — пожаловалась жительница Мурманска Галина.
Она отметила, что вода в их стояке пропадает каждый год в морозы.
— Такое происходит каждый год в морозы. Именно по нашему стояку. Ни аварийная служба, ни слесаря УК не хотят устранять аварийную ситуацию. С 7 января мы звоним в диспетчерские службы, но помощи нет. Куда обращаться? — подчеркнула мурманчанка.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер
«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт
«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора
Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов
«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч
9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области
«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска
Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»
200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту
От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе
«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»