«Помощи нет»: Мурманчане из дома на пр. Героев Североморцев уже три дня без воды
Мурманск 10.01.2025, 12:32
В квартирах мурманчан из дома № 56 по пр. Героев-североморцев уже несколько дней отсутствует вода. Об этом они сообщили на официальной странице губернатора Андрея Чибиса в соцсетях.
— Крик о помощи. Жители дома по Героев-североморцев, 56 — кв 55, 59, 63, 67 вот уже три дня без воды. Воды нет никакой. 7 января УК отключила горячую воду. А в наших квартирах нет и холодной. Скорее всего перемерзла труба, — пожаловалась жительница Мурманска Галина.
Она отметила, что вода в их стояке пропадает каждый год в морозы.
— Такое происходит каждый год в морозы. Именно по нашему стояку. Ни аварийная служба, ни слесаря УК не хотят устранять аварийную ситуацию. С 7 января мы звоним в диспетчерские службы, но помощи нет. Куда обращаться? — подчеркнула мурманчанка.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест
До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты
На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением
В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России
В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети
В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина
Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета
«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни
В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров