«Помощи нет»: Мурманчане из дома на пр. Героев Североморцев уже три дня без воды
Мурманск 10.01, 12:32
В квартирах мурманчан из дома № 56 по пр. Героев-североморцев уже несколько дней отсутствует вода. Об этом они сообщили на официальной странице губернатора Андрея Чибиса в соцсетях.
— Крик о помощи. Жители дома по Героев-североморцев, 56 — кв 55, 59, 63, 67 вот уже три дня без воды. Воды нет никакой. 7 января УК отключила горячую воду. А в наших квартирах нет и холодной. Скорее всего перемерзла труба, — пожаловалась жительница Мурманска Галина.
Она отметила, что вода в их стояке пропадает каждый год в морозы.
— Такое происходит каждый год в морозы. Именно по нашему стояку. Ни аварийная служба, ни слесаря УК не хотят устранять аварийную ситуацию. С 7 января мы звоним в диспетчерские службы, но помощи нет. Куда обращаться? — подчеркнула мурманчанка.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества
В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы
Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие
«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице
В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей
Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид
В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении
«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»
В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов