Проезд по Серебрянке для большегрузов и автобусов остается закрытым

Мурманск 17.01, 09:26

В Мурманской области продолжают действовать ограничения движения на трассе в Териберку. Актуальную информацию сообщили в Минтрансе региона.


— Ограничен проезд для большегрузов и автобусов по региональной автодороге Кола — Серебрянские ГЭС с 0 км, автоподъезды к поселку Туманный и к селу Териберка, — подчеркнули в ведомстве.


Там уточнили, что сегодня с 8 утра открыт проезд на федеральной автодороге Р-21 «Кола» с 1408 км (район поворота на Мишуково) до 1538 км (район Заполярного). Движение здесь осуществляется в обычном режиме.

Фото: Минтранс Мурманской области

Читайте также

«Может, всем домом собрать деньги на лампу»: мурманчане ходят в потемках из-за неработающего во дворе светильника

Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала

Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию

«Ломают стволы»: в Заполярье снег при уборке улиц сгребают прямо на газоны

Торговый аппарат возраст не спрашивает: энергетики продают с нарушениями в гипермаркете Мурманска

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Популярное