Лучшие предприятия Заполярья назовут по итогам конкурса

Мурманск 19.01.2025, 16:14

Предприятия Мурманской области призвали поучаствовать в ежегодном конкурсе в сфере предпринимательства «Золотой Меркурий». Об этом рассказали в торгово-промышленной палате региона.


Региональный этап продлится с января по апрель 2025 года, компании-участники могут подать заявку до 15 марта. Победителей наградят в апреле в областном центре. А до 10 апреля они смогут заявиться на федеральный этап. Церемония награждения пройдёт 16 июня в Москве.


Конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучшее семейное предприятие России».


— Победителям и лауреатам конкурса предоставляется возможность пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей для одного представителя организации, специальные условия участия в профильных выставках АО «Экспоцентра», бесплатное годовое членство в территориальной ТПП, — объяснили в пресс-службе ведомства.


Подробную информацию о конкурсе можно найти в официальной группе Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Ранее сообщалось, что бизнесменов Заполярья наградили премией «Герои Городов».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

Популярное