Лучшие предприятия Заполярья назовут по итогам конкурса

Мурманск 19.01.2025, 16:14

Предприятия Мурманской области призвали поучаствовать в ежегодном конкурсе в сфере предпринимательства «Золотой Меркурий». Об этом рассказали в торгово-промышленной палате региона.


Региональный этап продлится с января по апрель 2025 года, компании-участники могут подать заявку до 15 марта. Победителей наградят в апреле в областном центре. А до 10 апреля они смогут заявиться на федеральный этап. Церемония награждения пройдёт 16 июня в Москве.


Конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучшее семейное предприятие России».


— Победителям и лауреатам конкурса предоставляется возможность пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей для одного представителя организации, специальные условия участия в профильных выставках АО «Экспоцентра», бесплатное годовое членство в территориальной ТПП, — объяснили в пресс-службе ведомства.


Подробную информацию о конкурсе можно найти в официальной группе Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Ранее сообщалось, что бизнесменов Заполярья наградили премией «Герои Городов».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед

Популярное