Лучшие предприятия Заполярья назовут по итогам конкурса
Мурманск 19.01.2025, 16:14
Предприятия Мурманской области призвали поучаствовать в ежегодном конкурсе в сфере предпринимательства «Золотой Меркурий». Об этом рассказали в торгово-промышленной палате региона.
Региональный этап продлится с января по апрель 2025 года, компании-участники могут подать заявку до 15 марта. Победителей наградят в апреле в областном центре. А до 10 апреля они смогут заявиться на федеральный этап. Церемония награждения пройдёт 16 июня в Москве.
Конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучшее семейное предприятие России».
— Победителям и лауреатам конкурса предоставляется возможность пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей для одного представителя организации, специальные условия участия в профильных выставках АО «Экспоцентра», бесплатное годовое членство в территориальной ТПП, — объяснили в пресс-службе ведомства.
Подробную информацию о конкурсе можно найти в официальной группе Торгово-промышленной палаты Мурманской области.
Ранее сообщалось, что бизнесменов Заполярья наградили премией «Герои Городов».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января
Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске
Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска
84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием
Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание
Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества
Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей
Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы
В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах