Прудонио и Байкал: североморцы выбирают название для «озера» на выезде из города
ЗАТО Североморск 17.01.2025, 16:34
Из-за «озера» на выезде в Североморск, которое появилось в результате январских дождей и оттепели, в соцсетях разгорелась нешуточная дискуссия.
Местные жители начали думать, как назвать образовавшийся «водоём». Об этом пишет telegram-канал «Североморск Онлайн».
— Объявляем конкурс на лучшее название нового озера, образовавшегося при выезде из города, — предложили там.
Многие охотно поделились своими идеями.
— Прудонио, — написал пользователь с ником Vadim Alvarez;
— Байкал — предположил Артем Буритман.
Один из подписчиков и вовсе пошутил, что это бесплатная мойка.
— Бассейн. Бесплатная мойка. Только воду чуть-чуть забыли поменять, — отметил северянин, подписавшийся именем Angel.
Ранее сообщалось, что из-за дождей и потепления «озера» появились и в некоторых мурманских дворах.
Фото: https://t.me/sm_onl
Читайте также
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
Женщина с питомцем еле отбилась: на Гаджиева в Североморске стая собак пугает прохожих
«Череда вандальных действий продолжается»: в Североморске разрисовали новую детскую площадку
В Североморске для инвалидов за полгода обустроили парковочные места по 9 адресам
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса