Вода вторую неделю «фонтанирует» во дворе дома на ул. Копытова — мурманчане

Мурманск 31.01, 10:08

Мурманчане сообщили об очередном коммунальном фонтане, который забил во дворе дома по ул. Копытова. Просьбу разобраться в ситуации опубликовала местная жительница Екатерина Азарова на официальной странице губернатора региона.

— Примите меры! Вторую неделю на Копытова, 19 фонтанирует вода. На той неделе отключали вовсе, заменили кусок трубы. С утра опять во дворе фонтан, воду отключали, но результатом является поставленный стульчик! — поделилась она.

Северянка прикрепила к своему комментарию видео, подтверждающие ее слова.

— Кто ответственный за это, уже не интересует, просто помогите им взять-таки эту ответственность, и начать работать, — возмутилась Екатерина Азарова.

Фото: скриншот видео Екатерина Азарова

Читайте также

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге

Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта

Износ коммунальной инфраструктуры в Кольском Заполярье составляет более 60%

В Мурманске приостановят прием донорской плазмы кроме антирезусной иммунной с 1 января

Из Мурманска во Владивосток на поезде совершила путешествие семейная пара из Индонезии

В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря

«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

Популярное