Скалы Абрам-Мыса снова покорят северяне — 2 марта пройдет чемпионат по ледолазанию

Мурманск 28.02, 10:29

2 марта на скалах мурманского микрорайона Абрам-мыс пройдет региональный чемпионат по ледолазанию. Участников будут оценивать в двух дисциплинах - скорость и трудность. Регистрация спортсменов начнется в 10:00. Начало соревнований в 11:00.

Участникам необходимо предоставить медицинскую справку. Заявку на участие можно оформить на месте. В прошлом году чемпионат на скалах Абрам-Мыса прошел 9 марта рамках 89 международного Праздника Севера.
В тот раз в соревновании приняли участие 24 спортсмена из Мурманска, Колы, Кировска, Мончегорска и Апатитов. Состязания проходили в двух дисциплинах: скорость и трудность.

Фото: федерация альпинизма МО

Читайте также

«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры

Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала

Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана

Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»

В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество

«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого

Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России

«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь

Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы

Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград

В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров

Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября

Популярное