Из леса в Мурманской области спасли рыбака-грибника

Мурманск 13.09.2016, 11:00 Из леса в Мурманской области спасли рыбака-грибника


Еще вчера в МЧС России по Мурманской области поступили данные о том, что в лесу недалеко от Верхнетуломского потерялся мужчина. Он не выходил на связь с родственниками. Поэтому в район сто десятого километра по этому шоссе отправился отряд спасателей.

Шесть часов они исследовали лес, чтобы найти пятидесятилетнего мужчину. Благо, его удалось найти живым. Оказалось, что у него оказалась неисправна лодка. Именно поэтому он не смог сам выбраться из леса.

Спасатели его отвели к машине. Со здоровьем у мужчины были всё в порядке, помощь медиков не понадобилась.

К слову, сейчас еще несколько человек разыскиваются в лесах Мурманской области. Так, на озере Верхняя Пиренга с прошлых выходных ищут двадцативосьмилетнего жителя Ковдора Николая Тарасова, возле СОТ "Лазурный берег" в Кандалакшском районе шестидесятиоднолетнего Михаила Барабанова. И уже с июня нет новостей о местонахождении тридцатичетырехлетнего Романа Махиня, который пропал после рыбалки возле Мишуково.

Читайте также

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан

17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»

Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов

Популярное