Из леса в Мурманской области спасли рыбака-грибника

Мурманск 13.09.2016, 11:00 Из леса в Мурманской области спасли рыбака-грибника


Еще вчера в МЧС России по Мурманской области поступили данные о том, что в лесу недалеко от Верхнетуломского потерялся мужчина. Он не выходил на связь с родственниками. Поэтому в район сто десятого километра по этому шоссе отправился отряд спасателей.

Шесть часов они исследовали лес, чтобы найти пятидесятилетнего мужчину. Благо, его удалось найти живым. Оказалось, что у него оказалась неисправна лодка. Именно поэтому он не смог сам выбраться из леса.

Спасатели его отвели к машине. Со здоровьем у мужчины были всё в порядке, помощь медиков не понадобилась.

К слову, сейчас еще несколько человек разыскиваются в лесах Мурманской области. Так, на озере Верхняя Пиренга с прошлых выходных ищут двадцативосьмилетнего жителя Ковдора Николая Тарасова, возле СОТ "Лазурный берег" в Кандалакшском районе шестидесятиоднолетнего Михаила Барабанова. И уже с июня нет новостей о местонахождении тридцатичетырехлетнего Романа Махиня, который пропал после рыбалки возле Мишуково.

Читайте также

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

Популярное