57 летний ловелас: на сайтах знакомств ищет молоденьких жертв — а потом жалуется, что от них не избавиться
Интересное 26.05, 04:44
На канале «Морена Морана» блогер отреагировала на комментарий подписчика. 57-летний мужчина недоволен тем, что его любовницы, которым по 40-45 лет, не отстают от него и бегают за ним.
Ещё бы не бегали. Ведь он не пишет на сайтах знакомств честно, что ищет женщину для встречи на 1-2 раза.
Он уже опытный ловелас. Наверняка представляется одиноким белым парусом, вешает новым знакомым лапшу на уши, что она его понимает, ему с ней хорошо и пр.
Ну или из других социальных слоёв ищет девушек. Обещает им хорошую жизнь. А после того, как получит желаемое, исчезает. Ну разве так делается? Еще и жалуется!
Никита Миронов
Фото: Freepik
Читайте также

Середина недели будет плодотворной: общий гороскоп на среду, 27 августа — не теряйте рабочий настрой

Смотрю на маму и не понимаю — почему ей не идут старые украшения: стилисты объясняют, что и как носить в 55+

Как в сказке: хрустальный замок Яны Рудковской и Евгения Плющенко — обзор интерьера звездной семьи

Предотвращаем катастрофу: кровь густеет, вызывая тромбозы — причины и советы

Второй царь при Петре: что стало с Александром Меншиковым — как все потерять одним днем

Наступает время чудес: последние числа августа принесут 2 знакам Зодиака головокружительный успех — их ждут богатство и удача

Мясников назвал дешевейший полезный салат: сплошь витамин Д и омега — вы поразитесь, что забыли о нем

Выполняем план по омега-3 кислотам: рацион против воспалений — по правилам и со вкусом

Кардиологи не советуют есть эти продукты: ухудшите здоровье сердца — а значит, и жизнь себе сократите

Не прощу, не забуду: 5 злопамятных знаков Зодиака — мстить будет лишь один

Дом мечты: особняк Полины Гагариной — здесь живет идеальная счастливая семья

Поджелудочная тревожится — организм разбалтывается: на что обратить внимание и обратиться к врачу
Популярное
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
22.08, 14:34
Мурманчане «загадили» Окуневку: как спасти озера региона от загрязнения - обсудили на круглом столе
26.08, 14:03
«Страшная авария - тела разлетелись по дороге»: соцсети наврали про смертельное ДТП в Мурманске
24.08, 17:04
«Похудеть на арбузах не получится — заработаете диабет»: эксперты советуют мурманчанам не налегать на бахчевые
20.08, 13:04
В мурманской средней мореходке сменился директор
26.08, 08:02
В Мурманске 16-летний подросток украл у прохожего телефон и перевел с него деньги — будет суд
20.08, 15:33
Стихийную свалку заметили по дороге в Апатиты