Дважды убил одну женщину военный из Печенги
Печенга 02.12.2016, 12:37
История больше похожа на сценарий из жуткого фильма ужасов, однако произошла эта жестокость в Мурманской области. Ровно год назад военный из 200-й Отдельной мотострелковой бригады Северного флота находясь «под градусом» начал избивать свою знакомую. После этого в дело он пустил уже нож.
Женщина пыталась спастись, но тщетно. Но самое страшное произошло дальше. Мужчина подумал, что жертва мертва и начал ее грабить – забрал телефон и другие ценные вещи. Но оказалось, что северянка жива – она начала подавать признаки жизни. Зря. Потому что от своего намерения военнослужащий не отступился. И всё же добил свою жертву, задушив ее.
После этого мужчина благополучно удалился, думая, что это сойдет ему с рук. Но Дмитрия Губанова нашли. Более того, состоялся суд, который решил, что ближайшие десять лет мужчина должен провести вдали от общества. Более того, он должен будет заплатить двадцать тысяч рублей штрафа.
Читайте также

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

В Никеле стартует акция по сбору вторсырья – нужны волонтеры для сортировки

Булыжники и открытая яма теплотрассы: в Никеле дорожка после ремонта вызывает опасения у пешеходов

Виновник ДТП в Печенгском округе возместит ущерб страховой компании в размере 500 тыс.руб.

В «Пасвике» под Никелем высадили новую березу – она клонирована в пробирке

Разрушенную ливнем дорогу на Средний и Рыбачий восстановили
Популярное
03.10, 08:02
В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита
29.09, 15:06
«Многие захотели завести дома пару крысок»: в мурманской «Котейне» гости подружились с хвостатыми питомцами
01.10, 09:34
В Мурманской области загудят сирены