Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой
Мурманск Сегодня, 15:38
Недавно жительница Мурманска со своими друзьями исполнила мечту. Она отправилась в тур на «Клавдии Еланской». Теплоход курсирует из Мурманска до Островного. Летом он связывает с «большой землёй» такие отдалённые села, как Чаваньга, Тетрино, Чапома, Пялица и Сосновка.
Мурманчанка в соцсети рассказала о своих впечатлениях от путешествия на «Клавдии Еланской». Она отметила, что пришлось столкнуться с резкой сменой погоды. В плавании туристов застал мороз и снег. Любовались пассажиры с борта теплохода северным сиянием.
— Очень красивые виды, несмотря на полярную ночь. Самое главное — это доброжелательный экипаж! Огромное спасибо, за ваш труд! Отдельно хочется сказать спасибо бармену, Олег, вкус и аромат венских вафель с черёмуховой мукой и чашечкой свежесваренного кофе просто бомба, — говорит Любовь Васильева.
Фото: vk.com/lubochka_love71
Читайте также
В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений
В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты
Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы
Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало
В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян
В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
В ноябре на дорогах Мурманской области погибли шестеро, 91 человек получил травмы
Сборная Мурманской области по зимнему плаванию установила рекорды России и мира в Тюмени
«Придумайте яркое, запоминающееся и отражающее дух Севера»: оленю-талисману Мурманского лыжного марафона ищут имя
Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 8 депутатам Горсовета