В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки
Мурманск 14.12.2025, 11:18
В конце декабря в Мурманске пройдёт благотворительная ёлка, которую организует для маленьких северян Центр защиты материнства «Колыбель». Праздник уже стал традиционным и проводится не первый год.
Как и прежде, в преддверии весёлого новогоднего события, «Колыбель» объявила сбор конфет и других сладостей, а также денег для их приобретения. На празднике каждый маленький участник получит вкусные сладкие сувениры от самого Деда Мороза.
Как рассказали в организации, в 2024 году подарки на благотворительной ёлке вручили более 300 детям. В 2025-м гостей ожидается не меньше.
Подробную информацию, время работы и реквизиты для перевода можно найти в официальном паблике Центра защиты материнства «Колыбель».
Пока же, по словам организаторов, там вовсю готовятся к праздничному мероприятию, продумывая каждую мелочь, чтобы порадовать юных мурманчан и их родителей.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров
Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад
В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть
Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта
Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске
В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку
«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ
В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье
Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег
В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку