Лента новостей

В Мурманске задержан гражданин, посредничавший при приобретении наркотиков

17.04, 14:09
В Мурманске задержан гражданин, посредничавший при приобретении наркотиков

Сегодня стало известно, что сотрудники органов охраны правопорядка задержали нарушителя, предположительно оказывавшего в Мурманске посреднические услуги в приобретении дурманящих веществ. В текущий момент ведется проверка по факту данного преступления.

О событии

Сотрудники полиции по Мурманской области расследовали уголовное дело о хранении наркотиков, а также об их незаконном сбыте. В процессе выяснения истины было обнаружено, что один из жителей Заполярья может быть причастен к пособничеству в покупке наркотических веществ. За мужчиной, попавшим под подозрение, было установлено наблюдение.

Подробности

В результате было установлено, что безработный двадцатидвухлетний мужчина, житель областного центра, приобрел два миллиграмма наркотического вещества, дабы перепродать его другому лицу. Наркотиком, ставшим предметом разбирательства, оказался так называемый «белый китаец», к сожалению, слишком популярный в последнее время. Указанный объем вещества – согласно утвержденной классификации – представляет собой крупный размер. Сотрудники полиции без промедления задержали молодого человека. Установлено, что злоумышленник ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов и к уголовной ответственности не привлекался. Против мужчины возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.