Платным проезд на парковку станет уже завтра

Мурманск 28.04.2015, 16:22 Платным проезд на парковку станет уже завтра

Завтра проезд на территорию парковки возле Мурманского аэропорта станет платным. Две недели она функционировала в тестовом режиме.

Изменение условий

Участок земли, расположенный возле Мурманского аэропорта, сейчас облагораживается, увеличивается количество парковочных мест, проводится освещение, устанавливаются бордюры. Две недели автовладельцы заезжали на территорию парковки бесплатно. Все это делалось для того, чтобы понять, сколько времени в среднем им потребуется для того, чтобы решить свои срочные дела в аэропорте и освободить парковочное место. В результате выяснилось, что тридцати минут вполне достаточно. Некоторые водители решали свои дела еще быстрее. С завтрашнего дня (29.04.2015) оставить свой автомобиль в этом месте можно на полчаса бесплатно. За нахождение автомобиля более длительный срок придется заплатить.

Последние приготовления

Сейчас руководство компании-арендатора составляет список тех, кому позволено оставлять свое транспортное средство на целый день и не платить за это. Подобной привилегией смогут пользоваться только сотрудники аэропорта и организаций, работающих в этом здании.

Читайте также

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

Популярное