Лента новостей

Платным проезд на парковку станет уже завтра

28.04, 16:22
Платным проезд на парковку станет уже завтра

Завтра проезд на территорию парковки возле Мурманского аэропорта станет платным. Две недели она функционировала в тестовом режиме.

Изменение условий

Участок земли, расположенный возле Мурманского аэропорта, сейчас облагораживается, увеличивается количество парковочных мест, проводится освещение, устанавливаются бордюры. Две недели автовладельцы заезжали на территорию парковки бесплатно. Все это делалось для того, чтобы понять, сколько времени в среднем им потребуется для того, чтобы решить свои срочные дела в аэропорте и освободить парковочное место. В результате выяснилось, что тридцати минут вполне достаточно. Некоторые водители решали свои дела еще быстрее. С завтрашнего дня (29.04.2015) оставить свой автомобиль в этом месте можно на полчаса бесплатно. За нахождение автомобиля более длительный срок придется заплатить.

Последние приготовления

Сейчас руководство компании-арендатора составляет список тех, кому позволено оставлять свое транспортное средство на целый день и не платить за это. Подобной привилегией смогут пользоваться только сотрудники аэропорта и организаций, работающих в этом здании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.