Платным проезд на парковку станет уже завтра
Мурманск 28.04.2015, 16:22
Завтра проезд на территорию парковки возле Мурманского аэропорта станет платным. Две недели она функционировала в тестовом режиме.
Изменение условий
Участок земли, расположенный возле Мурманского аэропорта, сейчас облагораживается, увеличивается количество парковочных мест, проводится освещение, устанавливаются бордюры. Две недели автовладельцы заезжали на территорию парковки бесплатно. Все это делалось для того, чтобы понять, сколько времени в среднем им потребуется для того, чтобы решить свои срочные дела в аэропорте и освободить парковочное место. В результате выяснилось, что тридцати минут вполне достаточно. Некоторые водители решали свои дела еще быстрее. С завтрашнего дня (29.04.2015) оставить свой автомобиль в этом месте можно на полчаса бесплатно. За нахождение автомобиля более длительный срок придется заплатить.
Последние приготовления
Сейчас руководство компании-арендатора составляет список тех, кому позволено оставлять свое транспортное средство на целый день и не платить за это. Подобной привилегией смогут пользоваться только сотрудники аэропорта и организаций, работающих в этом здании.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции
Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети
Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета
«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля
«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова
Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт
Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей