Платным проезд на парковку станет уже завтра

Мурманск 28.04.2015, 16:22 Платным проезд на парковку станет уже завтра

Завтра проезд на территорию парковки возле Мурманского аэропорта станет платным. Две недели она функционировала в тестовом режиме.

Изменение условий

Участок земли, расположенный возле Мурманского аэропорта, сейчас облагораживается, увеличивается количество парковочных мест, проводится освещение, устанавливаются бордюры. Две недели автовладельцы заезжали на территорию парковки бесплатно. Все это делалось для того, чтобы понять, сколько времени в среднем им потребуется для того, чтобы решить свои срочные дела в аэропорте и освободить парковочное место. В результате выяснилось, что тридцати минут вполне достаточно. Некоторые водители решали свои дела еще быстрее. С завтрашнего дня (29.04.2015) оставить свой автомобиль в этом месте можно на полчаса бесплатно. За нахождение автомобиля более длительный срок придется заплатить.

Последние приготовления

Сейчас руководство компании-арендатора составляет список тех, кому позволено оставлять свое транспортное средство на целый день и не платить за это. Подобной привилегией смогут пользоваться только сотрудники аэропорта и организаций, работающих в этом здании.

Читайте также

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Популярное