Платным проезд на парковку станет уже завтра
Мурманск 28.04.2015, 16:22
Завтра проезд на территорию парковки возле Мурманского аэропорта станет платным. Две недели она функционировала в тестовом режиме.
Изменение условий
Участок земли, расположенный возле Мурманского аэропорта, сейчас облагораживается, увеличивается количество парковочных мест, проводится освещение, устанавливаются бордюры. Две недели автовладельцы заезжали на территорию парковки бесплатно. Все это делалось для того, чтобы понять, сколько времени в среднем им потребуется для того, чтобы решить свои срочные дела в аэропорте и освободить парковочное место. В результате выяснилось, что тридцати минут вполне достаточно. Некоторые водители решали свои дела еще быстрее. С завтрашнего дня (29.04.2015) оставить свой автомобиль в этом месте можно на полчаса бесплатно. За нахождение автомобиля более длительный срок придется заплатить.
Последние приготовления
Сейчас руководство компании-арендатора составляет список тех, кому позволено оставлять свое транспортное средство на целый день и не платить за это. Подобной привилегией смогут пользоваться только сотрудники аэропорта и организаций, работающих в этом здании.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву
Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века
31.03, 13:47
«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова