Напился и устроил пальбу в баре Мурманска
Мурманск 20.09.2017, 16:07
И снова стрельба в мурманском баре. На этот раз дебош устроил двадцатичетырехлетний житель областного центра. Парень изрядно выпил, достал пневматический пистолет и начал палить из него в разные стороны.
На место сразу же вызвали правоохранителей. Они отсмотрели видео с камер наблюдения. Оказалось, что юноша повздорил с одним из гостей бара и решил его припугнуть наличием оружия, пусть и пневматического. Благо, никто не пострадал.
Молодого человека нашли и задержали. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». За это ему грозит до пяти лет провести за решеткой. А пока он находится под подпиской о невыезде.
Читайте также
Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник
Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки
В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря
«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен
Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков
В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°
Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии
«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус
«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря
Популярное
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске