Лента новостей

В ДК Апатитов провели концерт

16.09, 19:00
В ДК Апатитов провели концерт

Дворец культуры в Апатитах всегда привлекал жителей города своими программами и кружками по интересам. В этот раз организаторы решили провести здесь день открытых дверей, чтобы все желающие смогли максимально подробно ознакомиться с деятельностью организации и выбрать для себя подходящее направление.

Программа

В этот день в помещения Дворца культуры можно было увидеть, как самых маленьких жителей Апатитов, так и взрослых людей, которые пришли сюда с целью разнообразить свой досуг и научиться чему-нибудь новому. Специально для гостей в холле организовали выставку рукоделия и народного творчества, а затем в актовом зале начался торжественный концерт, на котором различные коллективы самодеятельности демонстрировали свои таланты: танцевали, пели, дефилировали, рассказывали стихи и просто веселили честной народ.

Сложности выбора

После таких красочных выступлений на сцене появились руководители коллективов и организаторы различных клубов и кружков. Сделать выбор в пользу одного из них было очень сложно, но все желающие после концерта всё же разошлись по учебным классам и аудиториям, чтобы записаться в заинтересовавший их коллектив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.